CDRD RDC - Toutes les ressources
Du lundi 17 juin au dimanche 23 juin

lundi 17 juin mardi 18 juin mercredi 19 juin jeudi 20 juin vendredi 21 juin
Consult 01
(16 personnes max.)
08H10 à 11h10
CFA
Oraux BTS ANA
09H05
Lycee
1ere S + PC NOIRS C Barghon
14H15
Lycee
sde 1 AP C Barghon /L Gosselin+ PC NOIRS
15H20 à 16H15
Lycee
sde 3 C Barghon / F Françoise +PC NOIRS
14H15
Lycee
AP sde 2 C Barghon/ S Bourlay + PC NOIRS
Consult 02
(16 personnes max.)
08H10 à 11h10
CFA
Oraux BTS ANA
14H15
Lycee
sde 1 AP C Barghon /L Gosselin+ PC NOIRS
15H20 à 16H15
Lycee
sde 3 C Barghon / F Françoise +PC NOIRS
Info L09
(8 personnes max.)
08H10 à 11h10
CFA
Oraux BTS ANA
13H20 à 14H15
CFA
BP REA 2 EUDIER
15H20 à 16H15
CFA
bac pro cgea Claudine
09H05 à 11h10
CFA
oraux capa ghislaine hue
13H20 à 16H15
CFPPA
caq 8 groupe 1 corinne cosson
10H15 à 11h10
CFPPA
Caq 8-2 Clément Leroi
Info L10
(8 personnes max.)
13H20 à 14H15
CFA
BP REA 2 EUDIER
15H20 à 16H15
CFA
bac pro cgea Claudine
09H05 à 11h10
CFA
oraux capa ghislaine hue
13H20 à 16H15
CFPPA
caq 8 groupe 1 corinne cosson
10H15 à 11h10
CFPPA
Caq 8-2 Clément Leroi
Info Media CDI Etretat
08H10 à 17H05
Lycee
préparation oraux ACSE 2
08H10 à 17H05
Lycee
preparation oraux ACSE 2
08H10 à 17H05
Lycee
préparation oraux ACSE 2
08H10 à 17H05
Lycee
preparation oraux ACSE 2
08H10 à 11h10
Lycee
preparation oraux ACSE 2
14H15 à 15H20
Lycee
BTS STANA 1 D Aubé
Cours L01Yport
(16 personnes max.)
08H10 à 17H05
Lycee
Jury informatique T Féraille
08H10 à 17H05
Lycee
Jury informatique T Féraille
08H10 à 17H05
Lycee
Jury informatique T Féraille
Cours L02 6 PC Le Tréport
(10 personnes max.)
08H10 à 17H05
Lycee
Jury informatique T Féraille
08H10 à 17H05
Lycee
Jury informatique T Féraille
08H10 à 17H05
Lycee
Jury informatique T Féraille
11h10 à 12h00
Lycee
ACSE 2 M Bellet
14H15 à 15H20
Lycee
BTS STANA 1 D Aubé
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
08H10 à 17H05
Lycee
préparation oraux ACSE 2
08H10 à 17H05
Lycee
preparation oraux ACSE 2
08H10 à 17H05
Lycee
préparation oraux ACSE 2
08H10 à 17H05
Lycee
preparation oraux ACSE 2
08H10 à 17H05
Lycee
preparation oraux ACSE 2
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
08H10 à 17H05
Lycee
préparation oraux ACSE 2
08H10 à 17H05
Lycee
preparation oraux ACSE 2
08H10 à 17H05
Lycee
préparation oraux ACSE 2
08H10 à 17H05
Lycee
preparation oraux ACSE 2
08H10 à 17H05
Lycee
preparation oraux ACSE 2
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 17H05
Lycee
Jury informatique T Féraille
08H10 à 17H05
Lycee
Jury informatique T Féraille
08H10 à 17H05
Lycee
Jury informatique T Féraille
Cours L12 LAY Grandes dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 17H05
Lycee
Jury informatique T Féraille
08H10 à 17H05
Lycee
Jury informatique T Féraille
08H10 à 17H05
Lycee
Jury informatique T Féraille
15H20
Lycee
sde1 L Gosselin
14H15
Lycee
BTS STANA 1 D Aubé
15H20
Lycee
sde 2 S Bourlay
^ Haut de la page