CDRD RDC - Toutes les ressources
Du lundi 01 avril au dimanche 07 avril

lundi 01 avril mardi 02 avril mercredi 03 avril jeudi 04 avril vendredi 05 avril
Consult 01
(16 personnes max.)
08H10 à 10H15
Cfa/Cfppa
ccf anglais bac pro TCVA eleanor moody
09H05
CFA
licence fodipa + PC NOIRS
09H05
Lycee
1ere S + PC NOIRS C Barghon
14H10 à 16H10
FERME
conference EAU
14H10
Lycee
AP sde 2 C Barghon/ S Bourlay + PC NOIRS
Consult 02
(16 personnes max.)
10H15 à 11h10
Lycee
Sta2 C Eudes
14H10 à 16H10
FERME
conference EAU
Info L09
(8 personnes max.)
13H15 à 14H10
CFPPA
CCF (oraux+préparation) MP61 71
15H15 à 16H10
CFA
ccf anglais (oral) term cgeh A
08H10
CFA
bpa 2 g hue
09H05 à 17H05
CFA
ccf anglais (oral) term cgeh A et B
10H15
CFPPA
delphine michel bp rea
08H10 à 09H05
CFA
capa ma 2 g hue
10H15 à 11h10
Lycee
msimon BTSA STA A1
13H15 à 14H10
CFA
pgodard bpa
15H15 à 16H10
CFA
ccf anglais (oral) term cgeh A et B
Info L10
(8 personnes max.)
13H15 à 14H10
CFPPA
CCF (oraux+préparation) MP61 71
15H15 à 16H10
CFA
ccf anglais (oral) term cgeh A
09H05 à 17H05
CFA
ccf anglais (oral) term cgeh A et B
10H15
CFPPA
delphine michel bp rea
08H10 à 09H05
CFA
capa ma 2 g hue
10H15 à 11h10
Lycee
msimon BTSA STA A1
13H15 à 14H10
CFA
pgodard bpa
15H15 à 16H10
CFA
ccf anglais (oral) term cgeh A et B
Info Media CDI Etretat
09H05
Lycee
Sde 2 A. Eltaief
13H15 à 14H10
CFA
Term CGEA Solène
15H15 à 16H10
CFA
Term CGEH A Mansion
08H10 à 09H05
Lycee
BTSA ACSE M11
10H15 à 11h10
CFA
Term CGEH A L.Garreau
14H10 à 15H15
Lycee
ACSE 2 PILLET
08H10
CFA
licence pro I.menand
09H05 à 10H15
Lycee
sde1 L Gosselin
08H10 à 09H05
CFPPA
SIL maraîchage F Torchet
10H15 à 11h10
Lycee
CGEA1 MG1
14H10 à 16H10
FERME
conference EAU
08H10
Lycee
T STAV M H Testu / S Dartois
11h10 à 12h00
Lycee
ACSE 2 M Bellet
13H15
Lycee
Term STAV Prod (C. CHEDRU - S. DARTOIS)
Cours L01Yport
(16 personnes max.)
08H10 à 10H15
Cfa/Cfppa
ccf anglais bac pro TCVA eleanor moody
08H10 à 11h10
CFA
BPREA C Potez
14H10 à 16H10
FERME
conference EAU
11h10 à 12h00
Lycee
ACSE 2 M Bellet
Cours L02 6 PC Le Tréport
(10 personnes max.)
15H15 à 16H10
Lycee
T STAM I Menand
08H10 à 09H05
Lycee
BTS APP 1
10H15 à 11h10
Lycee
Sta2 C Eudes
08H10 à 09H05
Lycee
BTS AP 1C Barghon
10H15 à 11h10
Lycee
BTS ACSE1 C Barghon +PC NOIRS
10H15 à 11h10
CFPPA
CAQ Corinne COSSON
14H10 à 16H10
FERME
conference EAU
08H10
Lycee
DELAVOYE Tle STAV TRANSFO (4)
11h10 à 12h00
Lycee
ACSE 2 M Bellet
14H10 à 15H15
Lycee
BTS STANA 1 D Aubé
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
08H10 à 11h10
CFPPA
caq 8 groupe 2
09H05
Lycee
1ere S S Mondou
10H15 à 11h10
Lycee
CGEA 1 C Barghon
14H10 à 16H10
FERME
conference EAU
08H10 à 17H05
Lycee
ACSE 2 Oraux CCF A Sery
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
08H10 à 17H05
Lycee
reunion centenaire
10H15 à 11h10
Lycee
reunion centenaire
09H05
Lycee
1ere S + PC NOIRS C Barghon
10H15 à 11h10
Lycee
ACSE 2 Oraux CCF A Sery
13H15 à 16H10
Reunion
URC
08H10 à 17H05
Lycee
ACSE 2 Oraux CCF A Sery
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 17H05
CFA
Licence Fodipa
08H10 à 17H05
CFA
Licence Fodipa
08H10 à 17H05
CFA
Licence Fodipa
08H10 à 17H05
CFA
Licence Fodipa
08H10 à 17H05
CFA
Licence Fodipa
Cours L12 LAY Grandes dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 09H05
Lycee
BTSA ACSE M11
13H15 à 16H10
Lycee
BTS ACSE 1 A Sery
09H05
Lycee
BTS ACSE F Françoise
10H15 à 11h10
Lycee
BTS ACSE1 C Barghon
15H15
Lycee
sde1 L Gosselin
14H10
Lycee
BTS STANA 1 D Aubé
15H15
Lycee
sde 2 S Bourlay
^ Haut de la page