CDRD RDC - Toutes les ressources
Du lundi 22 avril au dimanche 28 avril

lundi 22 avril mardi 23 avril mercredi 24 avril jeudi 25 avril vendredi 26 avril
Consult 01
(16 personnes max.)
08H10
Lycee
sde abil D Aubé + PC NOIRS
10H15 à 11h10
CFA
msimon 1eres pro CGEH A
09H05
Lycee
1ere S + PC NOIRS C Barghon
14H10
Lycee
sde 1 AP C Barghon /L Gosselin+ PC NOIRS
15H15 à 16H10
Lycee
sde 3 C Barghon / F Françoise +PC NOIRS
14H10
Lycee
AP sde 2 C Barghon/ S Bourlay + PC NOIRS
Consult 02
(16 personnes max.)
10H15 à 11h10
CFA
msimon 1eres pro CGEH A
14H10
Lycee
sde 1 AP C Barghon /L Gosselin+ PC NOIRS
15H15 à 16H10
Lycee
sde 3 C Barghon / F Françoise +PC NOIRS
Info L09
(8 personnes max.)
08H10
CFA
Bprea 2 g hue
10H15 à 11h10
CFA
BPA 2 dufour
13H15 à 16H10
CFA
BP REA 2
10H15 à 11h10
CFA
msimon 1eres pro CGEH A
08H10 à 09H05
CFA
pgodard
13H15 à 14H10
CFA
BP JEPS A Lentier
Info L10
(8 personnes max.)
08H10
CFA
Bprea 2 g hue
10H15 à 11h10
CFA
BPA2 dufour
13H15 à 16H10
CFA
BP REA 2
10H15 à 11h10
CFA
msimon 1eres pro CGEH A
08H10 à 09H05
CFA
pgodard
13H15 à 14H10
CFA
BP JEPS A Lentier
Info Media CDI Etretat
08H10 à 09H05
Lycee
BTSA ACSE M11
10H15
Lycee
sde 2 A Eltaief + PC NOIRS
13H15
Lycee
Seconde 2 orientation
15H15 à 16H10
CFA
1ère CGEH A Mansion
08H10
Lycee
Secondes2
09H05
Lycee
Secondes2
10H15 à 11h10
Lycee
BTS ACSE1 C Barghon
08H10 à 09H05
CFA
1cgeh A Dufour
10H15 à 11h10
CFA
BP REA C Dufour
14H10
Lycee
sde1 L Gosselin
15H15 à 16H10
Lycee
sde 3 C Barghon / F Françoise
08H10
Lycee
T STAV M H Testu / S Dartois
09H05 à 10H15
Maintenance Informatique
maintenance informatique
11h10 à 12h00
Lycee
ACSE 2 M Bellet
13H15
Lycee
STAV Prod Lycée Mme Dartois Mme Chedru
14H10 à 15H15
Lycee
BTS STANA 1 D Aubé
Cours L01Yport
(16 personnes max.)
08H10
Lycee
sde abil D Aubé + PC NOIRS
09H05 à 10H15
Lycee
1ere S S Mondou
13H15 à 16H10
Lycee
1ere S S Mondou
08H10 à 09H05
Lycee
1ere S S Mondou
13H15 à 15H15
Lycee
1ere S S Mondou
Cours L02 6 PC Le Tréport
(10 personnes max.)
13H15 à 14H10
Lycee
BTS STA AP 2 M Simon
15H15
Lycee
1ere LCQ M Palcy
09H05
Lycee
C Barghon + PC NOIRS
10H15 à 11h10
Lycee
BTS ACSE1 C Barghon +PC NOIRS
14H10 à 16H10
Lycee
travail sur dossier de stage - STA APP 2
08H10
Lycee
dossier techno Term stav I.Menand
11h10 à 12h00
Lycee
ACSE 2 M Bellet
14H10 à 15H15
Lycee
BTS STANA 1 D Aubé
Cours L07 Veules Les Roses
(20 personnes max.)
08H10 à 17H05
FERME
Réunion CODIR
10H15 à 11h10
CFA
msimon 1eres pro CGEH A
15H15 à 16H10
CFA
Oraux M11 Menand App2
Cours L08 Dieppe
(16 personnes max.)
08H10 à 17H05
Lycee
reunion centenaire
08H10
CFA
glenoir BTS TC2
10H15 à 11h10
CFA
BTS TC 1 G Lenoir
13H15 à 16H10
CFPPA
formation courte séverine denis
11h10 à 12h00
Lycee
ACSE 2 M Bellet
Cours L11 CFA Petites Dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 17H05
CFPPA
formation extérieure virginie chaudron
Cours L12 LAY Grandes dalles
(30 personnes max.)
08H10 à 09H05
Lycee
BTSA ACSE M11
13H15 à 16H10
Lycee
BTS ACSE 1 A Sery
09H05
Lycee
BTS ACSE F Françoise
10H15 à 11h10
Lycee
BTS ACSE1 C Barghon
08H10 à 11h10
CFPPA
formation courte séverine denis
15H15
Lycee
sde1 L Gosselin
14H10
Lycee
BTS STANA 1 D Aubé
15H15
Lycee
sde 2 S Bourlay
^ Haut de la page